Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.06.2018, 04:38

Как Вы относитесь к введению платных образовательных услуг в учреждении дополнительного образования

Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Соревнования "Кубанская зима"

10 декабря 2017 года  в поселке Афипский Северского района прошли  финал Кубка Краснодарского края на пешеходных дистанциях на исскуственном рельефе и Открытые соревнования Краснодарского края на пешеходных дистанциях «Кубанская Зима».

Абинский  район представляла сборная  учащихся  объединения «Инструкторы пешеходного туризма» Дома детского творчества  - руководитель Слюсарь Сергей Анатольевич. В соревнованиях приняли участие команды спортсменов  из Лабинского,  Северского, Славянского, Абинского районов, города-героя  Новороссийска и города Краснодара.  Всего наша команда завоевала 5 медалей, а  в личных дистанциях 3 класса сложности – участники стали призерами второй и третьей степени, также в личном зачете на дистанции 4 класса сложности  участник команды занял 3 место,  на дистанции связка 4 класса сложности девушки-спортсменки  заняли 2 место.