Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.11.2017, 11:39

Как Вы относитесь к введению платных образовательных услуг в учреждении дополнительного образования

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Краевые соревнования по спортивному туризму на горных дистанциях в поселке Планческая щель

С 5 по 8 октября 2017 года  в поселке Планческая щель, Северского района прошли соревнования: первенство Краснодарского края по спортивному туризму на горных дистанциях и открытые соревнования на Кубок СТК «Вертикаль».

Абинский район  представляла сборная   учащихся  Дома детского творчества из объединения «Инструкторы пешеходного туризма» под руководством педагога дополнительного образования Слюсаря  Сергея Анатольевича.

В соревнованиях приняли участие команды спортсменов из следующих муниципальных образований Краснодарского края: Абинского, Северского, Усть - Лабинского районов  и городов Анапа, Краснодар и Новороссийск.

В первенстве Краснодарского края по спортивному туризму на горных дистанциях  наша команда заняла следующие призовые места: на дистанции «связка» - 3 класса сложности -  первое  место; на дистанции «связка»  2 класса сложности  - второе место. В общекомандном юниорском зачете - на дистанциях 2 класса сложности наша команда заняла   второе место.

В открытых соревнованиях на Кубок СТК «Вертикаль» сборная  заняла первые места  в следующих видах состязаний: на дистанции «группа» 3 класса сложности; на дистанции «связка» 4 класса и 3 класса сложности.

В  общекомандном женском зачете  наши девушки на дистанциях 3 класса сложности заняли первое  место.  А в  общекомандном мужском зачете - на дистанциях 4 класса сложности у нашей  команды 3место

По результатам двух соревнований  в активе команды  14 медалей и 2 кубка. Звания чемпиона  Краснодарского края 2017 года удостоены  четверо  наших спортсменов.